🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 Winner 100% Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $101K Liquidität: $98K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 Winner100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Match O/U 22.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Match O/U 23.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe66%
Completed Match53%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Game Spread +/-1.550%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 Winner0%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe. This market refers to the tennis match between Jay Dylan Friend and James McCabe in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 21, 2026 at 12:00AM ET. This market will resolve to 'Jay Dylan Fr…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets