🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien

Diese Übersicht bricht „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.5 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.5 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $135K Liquidität: $2K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Game Spread +/-3.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 Winner0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 Winner0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Total Sets: O/U 2.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 8.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 9.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 21.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 22.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 23.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Luis Guto Miguel and Hugo Dellien in the Santa Cruz 2, originally scheduled for October 16, 2026 at 10:00AM ET. This market will resolve to 'Luis Guto M…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Vorhersage Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Del…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets