🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Red Bull Bragantino vs. Cruzeiro EC - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Red Bull Bragantino vs. Cruzeiro EC - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Vorhersage Wetten.

Red Bull Bragantino (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $317K Liquidität: $1.6M Schließt: 13 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Red Bull Bragantino vs. Cruzeiro EC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Red Bull Bragantino (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
O/U 5.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
1st Half O/U 3.5100%
Red Bull Bragantino O/U 0.5100%
Red Bull Bragantino O/U 1.5100%
Red Bull Bragantino O/U 2.5100%
Red Bull Bragantino O/U 3.5100%
Cruzeiro EC O/U 0.5100%
Cruzeiro EC O/U 1.5100%
Red Bull Bragantino 1st Half O/U 0.5100%
Red Bull Bragantino 1st Half O/U 1.5100%
Red Bull Bragantino 1st Half O/U 2.5100%
Cruzeiro EC 1st Half O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
Red Bull Bragantino 2nd Half O/U 0.5100%
Cruzeiro EC 2nd Half O/U 0.5100%
Cruzeiro EC (-1.5)0%
Red Bull Bragantino (-2.5)0%
Cruzeiro EC (-2.5)0%
Red Bull Bragantino (-3.5)0%
Cruzeiro EC (-3.5)0%
Red Bull Bragantino (-4.5)0%
Cruzeiro EC (-4.5)0%
Red Bull Bragantino (-5.5)0%
Cruzeiro EC (-5.5)0%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 4.50%
Red Bull Bragantino O/U 4.50%
Red Bull Bragantino O/U 5.50%
Cruzeiro EC O/U 2.50%
Cruzeiro EC O/U 3.50%
Cruzeiro EC O/U 4.50%
Cruzeiro EC O/U 5.50%
Red Bull Bragantino 1st Half O/U 3.50%
Cruzeiro EC 1st Half O/U 1.50%
Cruzeiro EC 1st Half O/U 2.50%
Cruzeiro EC 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Red Bull Bragantino 2nd Half O/U 1.50%
Red Bull Bragantino 2nd Half O/U 2.50%
Red Bull Bragantino 2nd Half O/U 3.50%
Cruzeiro EC 2nd Half O/U 1.50%
Cruzeiro EC 2nd Half O/U 2.50%
Cruzeiro EC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Red Bull Bragantino vs. Cruzeiro EC - More Markets. More markets for the Brazil Série A game, scheduled for October 12 at 8:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Red Bull Bragantino vs. Cruzeiro EC - More…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports