🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets

So preist der Markt „Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Both Teams to Score 100% Volumen: $523K Liquidität: $538K Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Al Fateh Saudi Club O/U 0.5100%
Al Shabab Saudi Club O/U 0.5100%
Al Shabab Saudi Club O/U 1.5100%
Al Fateh Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Shabab Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Shabab Saudi Club 1st Half O/U 1.5100%
O/U 3.599%
O/U 4.577%
Al Shabab Saudi Club (-1.5)71%
Al Fateh Saudi Club O/U 1.551%
Al Shabab Saudi Club O/U 3.551%
Al Fateh Saudi Club (-4.5)50%
Al Fateh Saudi Club (-5.5)50%
Al Shabab Saudi Club O/U 2.550%
Al Shabab Saudi Club (-4.5)49%
Al Shabab Saudi Club (-5.5)49%
Al Fateh Saudi Club O/U 5.549%
Al Fateh Saudi Club O/U 3.546%
Al Fateh Saudi Club O/U 4.546%
Al Fateh Saudi Club (-3.5)42%
O/U 5.536%
O/U 8.535%
Al Shabab Saudi Club (-2.5)33%
Al Fateh Saudi Club O/U 2.530%
Al Shabab Saudi Club O/U 5.530%
Al Shabab Saudi Club (-3.5)28%
Al Shabab Saudi Club O/U 4.528%
O/U 6.513%
O/U 7.54%
Al Fateh Saudi Club (-1.5)2%
Al Fateh Saudi Club (-2.5)1%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Al Fateh Saudi Club 1st Half O/U 1.50%
Al Fateh Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Fateh Saudi Club 1st Half O/U 3.50%
Al Shabab Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Shabab Saudi Club 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets. The market is currently pricing the outcome at 3% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-22T14:45:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Vorhersage Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Cl…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports