🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day

So preist der Markt „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $124K Liquidität: $106K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 Winner50%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Total Sets: O/U 2.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 21.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set Handicap +/-1.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Game Spread +/-0.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day. The market is currently pricing the outcome at 100% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-29T01:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

World-affairs prediction markets price discrete geopolitical outcomes — ceasefires, treaty signings, leadership transitions — and tend to drift on rumour and snap-correct on official announcements.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets