🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Bologna FC 1909 vs. FC Internazionale Milano - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Bologna FC 1909 vs. FC Internazionale Milano - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Vorhersage Wetten.

FC Internazionale Milano (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $633K Liquidität: $1.9M Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Bologna FC 1909 vs. FC Internazionale Milano - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
FC Internazionale Milano (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Bologna FC 1909 O/U 0.5100%
FC Internazionale Milano O/U 0.5100%
FC Internazionale Milano O/U 1.5100%
FC Internazionale Milano O/U 2.5100%
Bologna FC 1909 1st Half O/U 0.5100%
FC Internazionale Milano 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
FC Internazionale Milano 2nd Half O/U 0.5100%
FC Internazionale Milano 2nd Half O/U 1.5100%
FC Internazionale Milano 2nd Half (-1.5)100%
2nd Half O/U 4.547%
Bologna FC 1909 2nd Half O/U 1.547%
Bologna FC 1909 2nd Half O/U 2.547%
Bologna FC 1909 2nd Half O/U 3.547%
Bologna FC 1909 (-1.5)0%
Bologna FC 1909 (-2.5)0%
FC Internazionale Milano (-2.5)0%
Bologna FC 1909 (-3.5)0%
FC Internazionale Milano (-3.5)0%
Bologna FC 1909 (-4.5)0%
FC Internazionale Milano (-4.5)0%
Bologna FC 1909 (-5.5)0%
FC Internazionale Milano (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Bologna FC 1909 O/U 1.50%
Bologna FC 1909 O/U 2.50%
Bologna FC 1909 O/U 3.50%
Bologna FC 1909 O/U 4.50%
Bologna FC 1909 O/U 5.50%
FC Internazionale Milano O/U 3.50%
FC Internazionale Milano O/U 4.50%
FC Internazionale Milano O/U 5.50%
Bologna FC 1909 1st Half O/U 1.50%
Bologna FC 1909 1st Half O/U 2.50%
Bologna FC 1909 1st Half O/U 3.50%
FC Internazionale Milano 1st Half O/U 1.50%
FC Internazionale Milano 1st Half O/U 2.50%
FC Internazionale Milano 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
Bologna FC 1909 2nd Half O/U 0.50%
FC Internazionale Milano 2nd Half O/U 2.50%
FC Internazionale Milano 2nd Half O/U 3.50%
Bologna FC 1909 1st Half (-1.5)0%
Bologna FC 1909 1st Half (-2.5)0%
FC Internazionale Milano 1st Half (-1.5)0%
FC Internazionale Milano 1st Half (-2.5)0%
Bologna FC 1909 2nd Half (-1.5)0%
Bologna FC 1909 2nd Half (-2.5)0%
FC Internazionale Milano 2nd Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Bologna FC 1909 vs. FC Internazionale Milano - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the Serie A game, scheduled for October 17 at 12:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Bologna FC 1909 vs. FC Internazionale Milano - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Vorhersage Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Bologna FC 1909 vs. FC Internazionale Mila…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports