🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis

So preist der Markt „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 9.5 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $147K Liquidität: $2K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 10.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set Handicap +/-1.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Game Spread +/-0.51%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 Winner0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 Winner0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 22.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 23.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis. This market refers to the tennis match between Sara Sorribes Tormo and Maddison Inglis in the Japan Women's Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 1:30AM ET. This market wi…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Vorhersage Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara So…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets