🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri

So preist der Markt „Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 8.5 100% European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 9.5 100% European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $112K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Match O/U 21.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Match O/U 22.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set Handicap +/-1.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Game Spread +/-2.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri0%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 Winner0%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 2 Winner0%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Total Sets: O/U 2.50%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 10.50%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: european open, qualification: kimmer coppejans vs andrea guerrieri 100%. This market refers to the tennis match between Kimmer Coppejans and Andrea Guerrieri in the European Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 9:30AM ET. T…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppe…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets