🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Vorhersage Wetten.

Completed Match 100% European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 1 O/U 8.5 100% European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 1 O/U 9.5 100% European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $284K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 1 O/U 8.5100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 1 O/U 9.5100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 2 O/U 8.5100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 2 O/U 9.5100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 2 O/U 10.5100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Match O/U 21.5100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Match O/U 22.5100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set Handicap +/-1.5100%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo0%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 1 Winner0%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 2 Winner0%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Total Sets: O/U 2.50%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Set 1 O/U 10.50%
European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo. This market refers to the tennis match between Martin Damm and Francisco Cerundolo in the European Open, originally scheduled for October 21, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Martin Da…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: European Open: Martin Damm vs Francisco Cerundolo auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: European Open: Martin Damm vs Francisco Ce…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets