🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova

Diese Übersicht bricht „Prognose: Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 2 Winner 100% Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Total Sets: O/U 2.5 100% Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $384K Liquidität: $117K Schließt: 19 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 2 Winner100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Total Sets: O/U 2.5100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 10.5100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Match O/U 21.5100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Match O/U 22.5100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Match O/U 23.5100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Game Spread +/-0.5100%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova0%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 1 Winner0%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 8.50%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 9.50%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs Liudmila Samsonova. This market refers to the tennis match between Katerina Siniakova and Liudmila Samsonova in the Wuhan Tennis Open, originally scheduled for October 11, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Vorhersage Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan Tennis Open: Katerina Siniakova vs L…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets