🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.5 100% Volumen: $77K Liquidität: $78K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Total Sets: O/U 2.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 22.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 23.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Game Spread +/-1.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 21.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova. This market refers to the tennis match between Yulia Starodubtseva and Anastasia Zakharova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 16, 2026 at 11:00PM ET. This market will…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Vorhersage Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodub…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets