🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones

So preist der Markt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 Winner 100% Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $89K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 Winner100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones0%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 2 Winner0%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 2 O/U 8.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 2 O/U 9.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Game Spread +/-6.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Cody Wong and Emerson Jones in the Guangzhou Open, Qualification, originally scheduled for October 24, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'C…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong v…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets