🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Vorhersage Wetten.

Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 1 O/U 8.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 1 O/U 9.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 1 O/U 10.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 2 Winner 53% Volumen: $117K Liquidität: $201K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 1 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 1 O/U 9.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 1 O/U 10.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 2 Winner53%
Completed Match50%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Total Sets: O/U 2.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 2 O/U 8.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 2 O/U 9.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 2 O/U 10.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Match O/U 21.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Match O/U 22.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Match O/U 23.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set Handicap +/-1.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Game Spread +/-1.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic30%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set 1 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Maya Joint vs Viktorija Golubic — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Maya Joint and Viktorija Golubic in the Pan Pacific Open, Qualification, originally scheduled for October 23, 2026 at 11:00PM ET. This market will resol…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Vorhersage Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Maya Join…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets