🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets

So preist der Markt „Prognose: Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

O/U 0.5 100% 1st Half O/U 0.5 100% Sporting CP O/U 0.5 100% Sporting CP 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $702K Liquidität: $985K Schließt: 13 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Vorhersage Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
1st Half O/U 0.5100%
Sporting CP O/U 0.5100%
Sporting CP 1st Half O/U 0.5100%
O/U 1.560%
2nd Half O/U 0.559%
Racing Club de Lens 2nd Half O/U 0.550%
Racing Club de Lens 2nd Half O/U 1.550%
Racing Club de Lens 2nd Half O/U 2.550%
Racing Club de Lens 2nd Half O/U 3.550%
Sporting CP 2nd Half O/U 0.550%
Sporting CP 2nd Half O/U 1.550%
Sporting CP 2nd Half O/U 2.550%
Sporting CP 2nd Half O/U 3.550%
Sporting CP (-4.5)48%
Racing Club de Lens (-5.5)48%
Sporting CP (-5.5)48%
Both Teams to Score41%
Racing Club de Lens O/U 0.541%
Sporting CP O/U 1.531%
O/U 2.522%
Sporting CP (-1.5)21%
2nd Half O/U 1.521%
Racing Club de Lens O/U 4.516%
Both Teams to Score in Second Half14%
2nd Half O/U 2.513%
2nd Half O/U 4.513%
2nd Half O/U 3.512%
Racing Club de Lens O/U 1.510%
O/U 3.55%
Sporting CP O/U 2.55%
Sporting CP O/U 3.55%
Sporting CP O/U 5.55%
Sporting CP (-2.5)4%
Racing Club de Lens O/U 5.54%
Sporting CP O/U 4.54%
Racing Club de Lens (-4.5)3%
Racing Club de Lens O/U 3.53%
Racing Club de Lens (-1.5)1%
O/U 4.51%
Racing Club de Lens O/U 2.51%
Racing Club de Lens (-2.5)0%
Racing Club de Lens (-3.5)0%
Sporting CP (-3.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Racing Club de Lens 1st Half O/U 0.50%
Racing Club de Lens 1st Half O/U 1.50%
Racing Club de Lens 1st Half O/U 2.50%
Racing Club de Lens 1st Half O/U 3.50%
Sporting CP 1st Half O/U 1.50%
Sporting CP 1st Half O/U 2.50%
Sporting CP 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: racing club de lens vs. sporting cp - more markets 100%. More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for October 13 at 12:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More Markets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Racing Club de Lens vs. Sporting CP - More…" auf Vorhersage Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports